भोपाल । दो मोटरसाइकिल सवारों द्वारा सड़क पर जा रही एक लड़की से दिनदहाड़े लूटपाट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद कांग्रेस की मध्य प्रदेश इकाई ने कानून-व्यवस्था को लेकर सरकार पर निशाना साधा है।
यह वीडियो प्रदेश की औद्योगिक राजधानी इंदौर का बताया जा रहा है। वीडियो में दो युवक सड़क पर चलती एक लड़की के हाथ से मोबाइल फोन खींचते नजर आ रहे हैं। लड़की खुद को बचाने के लिए सड़क पर गिरती भी नजर आ रही है
दैनिक शाह टाइम्स के ई-पेपर पढने के लिए लिंक पर क्लिक करें
इस मामले को लेकर प्रदेश कांग्रेस के मीडिया विभाग के अध्यक्ष के के मिश्रा (K K Mishra) ने ट्वीट करते हुए कहा कि इंदौर में सरेराह लूटपाट की घटनाएं हो रही हैं तीन दिन पहले मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने इंदौर में कानून व्यवस्था को लेकर बैठक की थी। बहरहाल, बढ़ते अपराध बता रहे हैं कि अपराधी भी समझ गये हैं कि यह सरकार का दूरदर्शिता नहीं बल्कि टेलीविजन प्रोपेगेंडा है।